Можно ли разделить имущество (автомобиль) до развода?
Добрый день. Скажите,пожалуйста, можно ли разделить совместное имущество (в данном случае автомобиль) до развода? С мужем брак зарегистрирован,но совместно не живем. По определенным причинам сейчас развестись не могу. В машину вложены мои средства,но по согласию супруг не хочет отдавать их.
Еще такой вопрос. Оценку машины кто проводит? Я сама должна организовать проведение оценки или суд может как то в этом помочь?
, Валерия, Сайхин