Какой нужен ОКВЭД для сдачи в субаренду помещения?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если у ИП общая площадь арендуемого помещения составляет 56 кв.м., но часть этой площади (20 кв.м.) сдается в субаренду другому ИП под магазин, а оставшаяся часть используется самостоятельно также под магазин, то возможно ли в этом случае оформление патента или нет? По условиям должно быть менее 50 кв.м. торговой площади, но с другой стороны занимает же её другое ИП...
И в данном случае нужен ли какой-то определённый ОКВЭД для сдачи в субаренду помещения?
Заранее спасибо!
Добрый день, Наталья!
Спасибо за ответ!