Как добиться перерасчета по коммунальным услугам в период длительного отсутствия ( более года)
Здравствуйте, готовлю подать заявление на перерасчет коммунальных услуг в период длительного отсутствия и в некоторых вопросах ЖКХ не компетентна, очень много нюансов, поэтому обращаюсь за помощью.
08.07.2015 года я выехала с мужем из города Норильска на лечение в Калужскую область (Приложение 1), Перед отъездом произвела в кассу Управляющей компании предоплату ориентировочно до апреля месяца 2016 года. До отъезда из г. Норильска уведомление о необходимости замены электрического счетчика я не получала по почте, поэтому не была осведомлена о том, что старый счетчик не соответствует необходимым техническим условиям. Позже выяснила, что с 23 июня 2015 года отделом «Энергосбыт» ООО «УК «Город» был отключен индивидуальный прибор учета электроэнергии и услуга по потреблению электроэнергии начислена согласно нормативу на одного зарегистрированного жильца (это я) 215 кВт/час.
Также перед отъездом, оплачивая предварительно оплату за коммунальные услуги, я , правда устно, предупреждала в Управляющей компании о предстоящем моем длительном предстоящем отсутствии. Я тогда не былА уведомлена о том, что необходимо передавать показания счетчика, даже в период моего отсутствия, считала, что, если установлены ИПУ, нет необходимости передавать одинаковые показатели по ГВС и ХВС. Тем более мне это бы не представилось возможным, так как сервис «Личный кабинет» РКЦ еще не работал, да и в настоящее время пароль для регистрации я могу получить только лично в РКЦ. Получив счета по электронной почте ( я писала заявление об отправке платежных документов по электронной почте) я обнаружила, что мне сделали перерасчет по ГВС и ХВС по нормативу. По телефонному звонку в адрес РКЦ г. Норильска, я узнала , что нормативы стали применять по причине непредставления показаний счетчиков и в феврале 2016 года прошел срок эксплуатации счетчика ГВС. Но у меня не было реальной возможности сделать поверку счетчика или заменить его, так как случилось несчастье с моим супругом, я до настоящего времени не могу прилететь в город Норильск.
С 08.07.2015 года по настоящее время в данной квартире никто не проживал. В квартире установлены счетчики горячего и холодного водоснабжения, электрический счетчик находится в местах общего пользования (на площадке).
Подскажите, правомерно я требую перерасчет по услугам электроэнергии, ГВС, ХВС и соответственно водоотведение.
Жду ответа, спасибо! С уважением Радченко Любовь Юрьевна.
- платежка за июль 2016.pdf
- платежка май 2016.pdf
- авиабилет.pdf
Но я планирую отправить заявление о перерасчете до возвращения, потому что у меня обстоятельства не позволяют в ближайшее время вернуться. Стоит ли отправлять? С уважением, Радченко Л.Ю.
В п. 91 Правил сказано:
Перерасчет размера платы закоммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги (далее — заявление оперерасчете), поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.
В любом случае Вы вправе сейчас подать заявление с приложением подтверждающих документов. Исход из ответа исполнителя будет ясно как действовать дальше.