ИП на УСН без работников получил разовый доход. Надо ли ИП подавать декларацию 3-НДФЛ?
Здравствуйте!
ИП на УСН без работников получил разовый доход по договору в фирме, по которому фирмой был заплачен НДФЛ.
Надо ли ИП подавать декларацию 3-НДФЛ?
, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Какой именно получило доход физическое лицо: оказание услуги или продажа товаров? Договор заключался с ИП или просто физ. лицом?