Что может грозить физическому лицу за договор с юрлицом на оказание рекламных услуг?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может грозить физическому лицу за договор с юрлицом на оказание рекламных услуг? Как можно расторгнуть данный договор?
, Ольга Владимировна, г. Москва
Александр Безгодов
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Расторгнуть договор можно соглашением сторон. Вторая сторона не против?