Регистрация автомобиля, прошлый собственник не ставил на учет
купил авто, прошлый владелец не ставил на учет в гибдд, не будет ли проблем при постановке мной на учет
, евгений, г. Москва
Илья Курбанов
Нет, проблем не возникнет.
То, что прежний собственник не зарегистрировал ТС, никак не отразится на Вас.
Можете смело обращаться в МРЭО ГИБДД в установленные законом 10 дней