Залив соседки снизу. Должны ли все соседи по коммуналке выплатить ущерб?
Ситуация такая. У нас коммунальная квартира. Трое собственников. Недавно залили соседку снизу ночью. Соседка намерена подавать в суд. На момент залива одной из собственников квартиры не было ( 3 дня) платить отказывается, говоря, что меня не было дома? Должны ли все соседи по коммуналке выплатить ущерб пополам?
, Лена, г. Москва
В туалете вода перелилась из бочка унитаза
Все собственники должны нести ответственность в данном случае. Вы солидарные ответчики.