Отказывают везде где только можно при запросе на кредит
я нигде не могу взять даже займ под самые огромные проценты сам пробовал везде отказ
, андрей слепич, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
В МФО пробовали обращаться? Там громадный процент, 2-3 в день, т.е. 600-800 годовых. Достаточно только паспрота.
Макар Иванов
Попробуйте под залог недвижимого имущества. 100% обеспеченный кредит даже при наличии негативного НБКИ должен перевести Вас в разряд потенциальных клиентов банка.