Вызвали свидетелем в налоговую, могу ли я не явиться, если в повестке не указана причина?
Добрый день! Сегодня в ящике нашла повестку в налоговую инспекцию по г.Москве. сама живу а области, но работала последний раз в Москве. причина не указана. вызывают в качестве свидетеля для допроса по обстоятельствам имеющим значение для осуществления налогового контроля. Я уже 10 месяцев нигде не работаю - домохозяйка. Зачем меня может вызывать московская налоговая и могу ли я как-то отказаться от визита, потому что если это по поводу последнего места работы то я вообще не понимаю чем я могу помочь налоговой? я не бухгалтер ни руководящий сотрудник. работала рядовым менеджером. Если придется ехать что и как мне отвечать???