Как вернуть деньги за очки, если отсутствует чек?

Здравствуйте, покупала очки для зрения в одном магазине, потратила, примерно 4000 на оправу, за полгода зрение изменилось и пошла в другой магазин, отдала очки на замену стёкол, оправу должны были оставить, пришла в назначенный день, а мне отдают абсолютно другие очки, уверяя что это мои, оправа абсолютно другая и предлагают мне забрать либо эти, либо купить у них за 700р, чек от первого магазина утерян, помогите что делать, как вернуть деньги и разобраться в данной ситуации.

, Екатерина, г. Тула
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Екатерина, здравствуйте!

Какие документы оформлялись на замену стекол? Где-то отражено, что Вы даете свою оправу?