Куда лучше прописать ребенка, чтобы иметь в будущем имущественную выгоду?
Здравствуйте! Я являюсь собственником на 1/3 в квартире родителей (2/3 у них),где мы все прописаны. Муж прописан в квартире своей матери, где прописана мать,старший брат мужа и его дочь. Сам является собственником в квартире деда (дед написал дарственную,после его смерти муж может прописаться в квартиру деда и жить там). Живем в квартире свекрови,которая досталась ей от тети. Скоро родим ребенка. Свекровь предлагает мне выписаться от родителей и прописаться с ребенком по месту фактического проживания,чтоб иметь первоочередное преимущество в детском саду и проч. Я не хочу выписываться от родителей-вдруг мне после смерти родителей придется доказывать государству что это моя квартира или им какие дарственные писать и завещания дорогие?или я остаюсь собственником и ничего не теряю если выпишусь? Квартира моих родителей от инвесторов, отец стоял на очереди и стоит от государства. Они думают что если прописать ребенка к ним,то могут дать 18 м2 на ребенка- улучшить квартирные условия. Но если отец-москвич, скорее всего посмотрят и не дадут?!муж не хочет выписываться от матери и прописываться по фактическому месту жительства- слишком много документов собирать,возни с военкоматом, все автомобильные документы менять, а потом опять к деду прописываться где он собственник и все по новой!..Можно прописать ребенка туда где прописан муж сейчас у матери, но он считает что там много людей итак прописано,повысится квартплата и мы не будем в детском саду первыми на очереди....куда лучше вписать ребенка?