Как вернуть деньги за мебель, если магазин нарушает сроки замены?
18.08.16 купила в магазине шкаф, но при доставке оказалось, что он с дефектом. Мы отказались от этого шкафа. В магазине сказали, что новый доставят в течении недели. Но до сих пор шкафа нет. Что можно сделать в данной ситуации?
, Светлана Николаева, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Вы вправе требовать либо передачи товара, либо возврата денег, путем предъявления письменной претензии.