В справке о несудимости будет ли учена информация о погашенной условной судимости?

Здравствуйте, у меня был условный срок по статье 228 ч2. 1 год. Он закончился,судимость закрыта,с учета снята, вышла замуж,поменяла фамилию. Устраиваюсь на работу ,требуют справку о не судимости. Будет ли там отмечено, что я была судима ? Как мне говорили,юридически после погашения срока,я буду являться не судима. Влияет ли на эту справку смена фамилии ?

, Ирина, г. Рязань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В справке будет написано что судимость погашена. Смена фамилии не влияет на справку.