Нужно ли присутвие юриста на судебной стороительно-технической экспертизе по разделу дома?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, суд назначил стоительно-техническую экспертизу по делу о разделе дома. Нужно ли мне приглашать на экспертизу своего адвоката? или эксперт все сделает сам? Интересуюсь, потому что юрист хочет присутствовать, объясняет это тем, что эксперты могут быть неопытными...За выезд юриста на экспертизу мне придется платить.
Спасибо большое за совет!!!