Собственник помещения не хочет расторгать договор аренды торгового помещения по соглашению сторон
До окончания договора аренды помещения в ТЦ осталось 3 месяца. Торговли нет. Терплю убытки. Арендодатель не соглашается расторгнуть договор по соглашению сторон. Говорит:"Только через суд. А суд затянется. Это нервы и т.д.И даже если Вы проплатите до конца аренды- вы не сможете "съехать"-место не должно пустовать.Что мне делать? Я не могла же предвидеть убытки. Спасибо.
, Елена Николаевна