Закрыла ИП официально, но продолжаю вести, бизнес могут ли меня оштрафовать или еще чего?
добрый день ....я закрыла ип официально но продолжаю вести бизнес могут ли меня оштрафовать или еще чего....это салонный бизнесс...
, Наталия, г. Москва
Евгений Катаев
Добрый день. Если Вы продолжаете деятельность, но при этом не уплачиваете налоги, то Вам грозит:
1. Административная ответственность,
2. Уголовная ответственность за незаконное предпринимательство (в случае неуплаты налогов на 2,500 000 рублей и более)