Должен ли проводиться предварительный опрос по гражданскому делу, в присутствии истца и ответчика?
Здравствуйте! Я являюсь ответчиком по гражданскому делу в арбитражном суде, в деле присутствует административное правонарушение, которое я обжаловала направив документы в краевой суд. Пришла на предварительный опрос, принесла ходатайство и возражение по предъявленному мне иску. Время опроса 11-00 утра. Судья вышла и сказала что истец был в 10-00 они поговорили, и что встретимся на судебном заседании 19.09. Я ей сказала что у меня имеются возражения и ходатайства, она забрала имеющиеся у меня документы даже не выслушав. Вопрос: правомерны ли действия судьи??? Разве опрос не должен осуществляться в присутствии двух сторон истца и ответчика????
В повестки просто было написано опрос такого -то числа во столько-то и все, а вторая дата уже проходило судебное заседание, которое после 2,5 часов разбирательств перенесли на другую дату.
Номер дела какой у вас?