Какую компенсация можно получить, при несвоевременной сдачи недвижимости застройщиком?

Добрый день!

У меня следующая проблема: застройщик вовремя не сдает дом. Данная квартира куплена в кредит. После получения квартиры в собственность у меня, по условиям договора, снижается процентная ставка, соответственно, на сегодняшний день я переплачиваю и проценты по кредиту. Хотела бы получить консультацию о том, на какие компенсационные выплаты я могу рассчитывать и что я для этого должна сделать?

, Екатерина, г. Москва