Здравствуйте, Ольга!
Законодательством таких запретов не установлено. Но для сотрудников действуют требования к служебному поведению, в том числе во внеслужебное время, например:
Статья 13. Требования к служебному поведению сотрудника органов внутренних дел
1. При осуществлении служебной деятельности, а также во внеслужебное время сотрудник органов внутренних дел должен:
4) соблюдать нейтральность, не оказывать предпочтение каким-либо политическим партиям, другим общественным объединениям, религиозным и иным организациям, профессиональным или социальным группам, гражданам;
Участвуя в деятельности избирательной комиссии, достаточно сложно избежать соблюдения нейтралитета, поэтому, на мой взгляд, сотруднику нельзя заниматься этой деятельностью.
Большое спасибо за ваш ответ, вы мне очень помогли.