Увольнение из полиции стажером ППС
Здравствуйте, подскажите мне, я стажёр ППСп хочу уволится, какой мне рапотр писаиь , и как правильно всё сделать?
, Сергей, г. Калининград
Ирина Калюжнова
Здравствуйте! Точную формулировку Вам подскажут в отделе кадров. Но как правило подобное заявление пишется на имя начальника Главного управления (лица принимавшего Вас на службу) в свободной форме. Т.е. «прошу меня уволить с должности… по собственной инициативе». Каких либо проблем в этом возникнуть не должно.