Должен ли воспитатель детского сада, иметь высшее образование?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю в детском саду имею диплом о среднем профессиональном образовании с квалификацией воспитатель деьей дошкольного возраста, получила диплом в 2014 году, на работе требуют чтобы я пошла учиться на высшее образование, т.к по новому закону воспитатель должен иметь высшее образование или меня уволять, имеют ли право? Спасибо.