Мешает радио включенное в кабинете на работе, в коллективе 3 человека, куда подать жалобу?

мешает радио, которое включают в кабинете сотрудники, меня очень отвлекает это, что делать? Работаю Управлении Пенсионного фонда РФ.

, Александр, г. Смоленск
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа

Александр Здравствуйте!

Данный вопрос относится к дисциплине коллектива. Такой вопрос как правило регулируется внутренним локальным нормативным правовым актом. Это может быть к примеру кодекс профессиональной этики или иной ЛНА. Если Ваши коллеги не реагируют на Вашу просьбу не включать радио или сделать его по тише, то Вы в праве обратиться с данным вопросом к Вашему непосредственному начальнику, с с письменным заявлением, которое будет содержать соответствующие требования о принятии мер по данному вопросу.

С Уважением!