Каков порядок получения посылки в службе доставки, пришедшей по заказу через интернет-магазин?

Заказал товар конкретной модели.Пришел получать. Попросил посмотреть что пришло в посылке. Ответили: Сначала оплатите,потом вскроем коробку и посмотрим. И что тогда мне делать? Судиться,если прислали не то,что мне нужно.Может как-то проще поступить. Товар-то мне нужен, но не "котик в пакетике"

, сергей, г. Иваново
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
сергей

Добрый день! Если товар пришёл наложенным платежом то конечно сначала оплата а потом получение посылки.

Попросил посмотреть что пришло в посылке.
сергей

Попросить можете но Вам конечно же откажут.

Ответили: Сначала оплатите, потом вскроем коробку и посмотрим.
сергей

Всё верно. Если товар придёт не тот то сотрудники почты составят акт и отдадут Вам.

И что тогда мне делать? Судиться, если прислали не то, что мне нужно.Может как-то проще поступить. Товар-то мне нужен, но не «котик в пакетике»
сергей

Да, возвращать деньги через суд.