Зарплаты нет уже 4 месяца, есть ли шанс забрать черную зарплату?
Как выбить зарплату, которой нет уже 4 месяца? И есть ли шанс забрать черную зарплату? Ничего не могу поделать.
, Анатолий, г. Сорочинск
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в прокуратуру и/или инспекцию по труду (при наличии Вашей письменной просьбы инспектор обязан сохранить в тайне от работодателя Ваше имя), а также в суд без уплаты гос. пошлины.
касательно черной зарплаты, то все зависит от наличия доказательств.
Спасибо! Если имеется одна справка 2ндфл с черной зарплатой, сможет она сыграть как доказательство?
может