Семь месяцев назад продал б/у ноутбук, а сейчас требуют вернуть деньги т.к. У них поломался жёсткий диск.Подскажите что мне делать? Ноут был уже не на гарантии
Семь месяцев назад продал б/у ноутбук , а сейчас требуют вернуть деньги т.к. у них поломался жёсткий диск.Подскажите что мне делать? Ноут был уже не на гарантии
, Александр, г. Вичуга
Кирилл Дмитриев
Александр, добрый день.
Если договор купли-продажи уже заключен, вещь передана покупателю и при передаче вещи покупатель не обратил внимания на существующие недостатки товара, а сами недостатки возникли уже после передачи вещи покупателю, Вы не обязаны расторгать договор купли-продажи и возвращать деньги покупателю.
Если покупатель считает, что его права нарушены, его право обратиться в суд.
С уважением.