Можно ли отменить соглашение на алименты 34%?
Здравствуйте! !! Скажите пожалуйста, такая ситуация. Живу с молодым человеком у него есть ребёнок, его бывшая жена попросила его сходить к нотариусу и официально заверить алименты на 34 % , но он был не против так как не хотел через работу и было добровольное соглашение. Но она обманула его и пошла с этим соглашением нотариальным в отдел кадров по месту его работы и теперь с него снимают 34% . Можно ли как то переделать на 25%?? Чтоб было тогда все по закону.