Могут ли мне отказать в гарантийном ремонте, если обнаружили повреждение?
планшет находится на гарантии (гарантия 2 года) после первого года использования перестал заряжаться отдали по гарантии в ремонт его сделали и вот теперь подходит к концу гарантия опять такая же поломка не заряжается отдали по гарантии в ремонт но его не хотели принимать сказали есть повреждения там треснуло стекло но работе планшета это не мешает и какое отношение имеет треснутое стекло к тому что он не заряжается могут ли мне отказать в гарантийном ремонте