Какое количество детей положено на ставку педагога-психолога, в детском саду?
В детском саду 340 человек детей, психолог работает на 1 ставку. Законно ли это, или положено больше ставок?
Спасибо за ответ. Хочу уточнить, в каком документе можно найти расчет ставок, где указано количество детей на ставку? Бухгалтерия рассчитывает количество ставок по групповым ячейкам (три группы детей на о.25 ставки). В этом случае все правильно 12 групп - 1 ставка, при условии что в среднем количественная наполняемость групп не превышает 20 человек. НО в моем случае в каждой группе по 28-29 человек это 340 детей а не 240. Поэтому и возник вопрос: В детском саду 340 человек детей, психолог работает на 1 ставку. Законно ли это, или положено больше ставок?