Что делать если родители продали квартиру без моего ведома

в 1990 гаду я был несовершенно летний получил три год колонии по освобождению через 21 день опять получил срок мать продала квартиру без моего согласия в дни когда я находился на свободе я не успел там пропесаца на данный момент у меня нет жилья как мне быть этой ситуации

, Александр Тюрин, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Оспаривайте эту сделку в судебном порядке, если Вы были одним из сособственников данной квартиры.

При необходимости юридической помощи и составления необходимых документов, обращайтесь: 8-913-371-51-68, 310-82-96.