Могут ли повторно оштрафовать за тонировку, если еще не прошло 10 дней после первого штрафа?
Добрый день, скажите пожалуйста, мне выписали требование за тонировку 16 сентября, 10 дней не прошло, а сегодня вновь выписали штраф за тонировку! Имеют ли права если у меня уже выписано требование, хоть 10 дней не прошло и, да я ещё не устранила!!! Остановить и снова выписать штраф за тонировку?
И другой вопрос могут ли 2 раза в день выписать штраф за одно и тоже ?
Спасибо большое Роман. Я правильно понимаю, что штраф повторно выписать не имеют права, ? Или имеют, но я могу не расписываться в протоколе? Или писать не согласна, а потом на обжалование и т.п. но это надолго затянет. )
выписывать повторно не имеют права, ссылайтесь на ст.24.5 КоАП РФ
можете не расписываться или пишите что не согласны,