Как организация может вернуть оплату на командировку, если расходы не состоялись?
Мы отправили своего сотрудника в командировку в другой город. Договорились оплатить ему все расходы, после того как он представит подтверждающие документы о расходах. Сотрудник принес квитанцию об оплате за проживание в гостинице в течение 3-х дней. Все расходы, подтвержденные документами, мы ему оплатили. Потом мне захотелось проверить, действительно сотрудник проживал в указанном отеле. Оказалось, что нет. Он договорился с администратором отеля, и та выписала ему квитанцию. А сам сотрудник проживал у своего друга бесплатно. Как нам вернуть оплаченные средства на командировки, если в действительности такие расходы не состоялись?