Могу ли я требовать расторжения договора купли-продажи телефона и возврата денег, если гарантия закончилась?
Добрый день. Имеется смартфон Sony Z2. Сдавал его по гарантии в ремонт, желтое пятно на дисплее. Имеются все акты. Когда гарантия кончилась тот же самый недостаток проявился вновь. Sony опять же бесплатно отремонтировали этот недостаток.Имеются все акты. Сейчас когда я забрал аппарат из сервиса, обнаружил проблему с приемом сигнала, провел все необходимые тесты. проблема с железом аппарата.
Гарантия на телефон была один год. Два года с момента покупки еще не истекло.
ВОПРОС: Могу ли я требовать разрыва договора купли-продажи и возвращения уплаченной суммы? и если да то куда подавать претензию, а на чем основывать свои требования?