Как решить вопрос с соседом по постройкам на смежных земельных участках
Добрый вечер!
Я собственник земельного участка в поселке. На территории участка мы построили каменный барбекю. На соседнем участке сосед построил деревянный дом. У соседа возникли некоторые вопросы, в частности он говорит, что данная наша постройка должна находится на расстоянии не ближе чем 24 метра к его дому. Это требование противопожарной безопасности. Так ли это? и каковы способы решения наших разногласий в данном случае?
Спасибо.