Могу ли я рассчитывать на выплату пенсии за упущенные годы?
Здравствуйте! Я не обратилась вовремя за досрочной пенсией, могу ли я рассчитывать на выплату за упущенные годы через суд? Я не знала что не выработав все 10 лет (6,5 лет) я имею право получать досрочную пенсию в 53 года.
, Ольга, г. Воронеж