Работа без договора у индивидуального предпринимателя
Здравствуйте!
у меня такой вопрос:
В июле этого года,я трудоустроился без заключения трудового договора и работаю на работодателя у которого открыто ИП.
Наши трудовые отношения расторгаются, в связи с неисполнением своих обязательств со стороны работодателя (ИП) и есть вероятность того,что мне могут не выплатить причитающуюся мне зп.
В какие я могу обратиться компетентные органы, для того чтобы установить справедливость?
Трудовая инспекция поможет мне в этом, есть доказательства того,что я у них работал?