Возврат денег за покупку, если обувь не пошла по размеру?

Подскажите, я купила ботинки - размер 36 - вроде мой .. дома померила прошлась по комнате -они очень давят. Вроде мерила были ничего...Могу ли я вернуть товар - ботинки в магазин и получить обратно деньги, Если большего размера в магазине на этот вид товара не было?

, Ирина, г. Калининград

Здравствуйте, да, можете, изначально нужно просить об обмене. а, если нет нужного вам размера, то о возврате денег, нужно свои требования оформить в письменном виде, написала в личку подробно.

Всего доброго