Заполнение со доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Здравствуйте! Сумма сделки превышает доход муниципального служащего служащего и его супруга за три года. Как отразить в Справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в разделе расходы - приобретение недвижимости - источник дохода - полученные в дар деньги от родственника. Спасибо за ответ.
, Анна, г. Нарьян-Мар1
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Анна!
А в связи с чем возникла необходимость подачи таких сведений сейчас, когда срок представления сведений прошел?