Куда подать жалобу и на какие законы опираться при нарушение строительства?
Я проживаю в деревне.У меня деревянный дом .Мой сосед между нашими домами начал строительство деревянного, двухквартирного дома с мансардой в шести метрах от моего дома. Длина его строящегося дома вместе с гаражом около 15 метров. Он полностью затеняет мой участок и солнечный свет теперь не попадает ко мне в дом.Он утверждает что у него есть разрешение на строительство. Разве он не нарушает строительные нормы и правила СНиП?
, Людмила, г. Нефтекамск