Насчитали пеню при наступлении страхового случая. Правомерно?
Здравствуйте! Взяв ипотеку на квартиру и застраховав свою жизнь человек умер и соответственно наступил страховой случай. Но в Сбербанке утверждают, что мы всё равно должны были платить каждый месяц. И нам насчитали пеню. Страховку Банк одобрил и выплатил. Должны ли нам были насчитать пеню?
, Ольга, г. Северск
Олег Ларин
Здравствуйте, Ольга!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу.
Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в чате.