Имеют ли право сотрудники полиции остановить на улицы и отвезти на мед освидетельствование?
Остановили на улице,обыскали-ничего не нашли ,стали распрашивать откуда и куда,что-то им не понравилось,заставили сесть в машину и повезли в отделение ,где начали "разводить" на то,что сейчас поедем на освидетельствование лучше сразу признайся,короче на взятку намекали,пришлось выложить сумму,так как не уверен в их порядочнсти какие мои права в этом случае?
Только не в Москве,очень много случаев подстав и тд,врачи в сговоре
Не впервые вижу некомпетентный ответ предыдущего юриста и в очередной раз не стал бы реагировать, если бы он не стал меня поправлять)). Вас, не специалиста, его ответ не зря смутил — достаточно просто внимательно прочитать содержание приведенной мной статьи.