Где можно узнать долг по страховым взносам ИП?
Здравствуйте! Где и как узнать долг по страховым взносам? Так-как ИП закрыто? Скажите пожалуйста!
, ДЖангр, г. Элиста
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Задолженность по взносам в ПФР и ФФОМС вы можете рассчитать самостоятельно или узнать в самом ПФР, обратившись лично. Для самостоятельного расчета необходимо знать даты открытия и закрытия ИП, систему налогообложения и суммы годового дохода, а также уплаченные взносы (если они уплачивались).