Дает ли свидетельство на возвращение в Украину для восстановление паспорта право на обратный въезд в РФ?
дает ли свидетельство на возвращение в украину для востановления паспорта обратный вьезд на территорию крыма
, виктор, г. Калининград
Олег Пермяков
Нет, нет не дает, по справке вы можете только вернуться в страну проживания, а пересекать границу РФ обратно уже можно будет только по действующему загран. паспорту.