Работаю по трудовому договору, как исчиляются алименты?
не являюсь ип, официально не трудоустроен, доход по договорам, как будут исчисляться алименты из моего не постоянного дохода?
, Владимир, с. Кочубеевское
Здравствуйте!
В случае, если должник не предоставляет соответствующие документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, размер алиментов (задолженность) полагаем возможным определять исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания алиментов (задолженности) в соответствии с п. 4 ст. 113 СК РФ.