У меня в деревне очень слабый интернет, но вышку никак поставить не могут, почему?
В деревне едва ловит 2G интернет все жители села хотят нормальный 3G интернет могут ли поставить вышку в селе?
, Денис, с. Разъезжее
Алексей Бодриков
Уважаемый Денис....
Все в руках сотового оператора по распространению 3G сети....
В первую очередь покрывают города а также населенные пункты… в планах развития и областные населенные пункты.
Все зависит от сотового оператора к которому я и следую обратится...
С уважением Алексей...
Антон Кузьмин
Добрый день. Значит спрос маленький, и они не хотят тратиться на вышку. Здесь все зависит от оператора. Можете обратиться к ним, узнать не планируется ли новая вышка. Либо сменить оператора.