Куда обращаться, если оплатила покупку телефона в интернет магазине, но телефон не получила?

Оплатила в интернет магазине Цифрагид CifraGid телефон. Прислали неправильный трек-номер почтового отправления. Контактные телефоны постоянно заняты, на онлайн вопросы не отвечают. Что делать? Куда обращаться?

, Светлана, г. Красноярск
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Посмотрел этот магазин, по всем признакам похоже на мошенников, которые предлагают крайне заманчивую цену. Можете обратиться в отделение полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ мошенничество.