Ранее были смены сутки через трое, можно ли сделать график сутки через сутки, если один сотрудник на больничном?
Добрый вечер!Сотрудники работают сутки через трое, т.е. сутки работают и два дня отдыхают .Могут ли сотрудники работать сутки и один день отдыхать в случае больничного или отпуска. Какие нужны документы для изменения такого графика? Не будет ли это нарушением. Спасибо
, Тамара, г. Москва