Как подать анонимное заявление, о проведении тестирования на наркотики сотрудников магазина?

Неоднократно замечены неадекватное поведение работников магазина Пятерочка очень похоже что они употребляют наркотики Что можно сделать в этом случае чтобы провели проверку анонимно так как от них исходит угроза расправой

, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

дело в том что на анонимное письмо ни кто вам не ответят… заявление нужно подписывать если вам угрожают обратитесь в полицию..

Максим Тимин
Адвокат, г. Саратов
Привести полицейского в пятерочку, указать на подозреваемого, если полицейский увидит признаки наркотического опьянения, то он может потребовать от работника прохождения экспертизы ( КоАП 20.20 ), и они будут обязаны его пройти. если вы на 100% уверены что кто то в состоянии наркотического опьянения — смело звоните в полицию ( если вам это нужно )