Необходимо ли присутствие нотариуса при очередном собрании учредителей ООО, о пролонгировании договора с директором?
Директор был избран на 1 год, сейчас срок прошёл. С банка требуют приказ о назначении директора.
, Евгений, г. Надым
Анна Бабенко
Здравствуйте, Евгений!
Принимаете решение о продлении полномочий директора, подписываете участниками общества, на основании этого решения издаете приказ.