Бухгалтерский учет возмещения затрат сотруднику за покупку медицинского халата
как провести в бухгалтерском учете бюджетного учреждения возмещение расходов сотруднику , связанные с приобретением медицинской одежды
, Ольга, г. Биробиджан
Ольга Ермолаева
Здравствуйте! если в бюджетном учреждении есть лимиты по бюджетным обязательствам по КБК на приобретение медицинской одежды. Сотрудник может написать заявление на возмещение денежных средств потраченных на приобретение медицинской одежды и подписать его у руководителя. После подписания составить авансовый отчет и приложить чеки на медицинскую одежду