Через какое время вступает в силу решение по апелляционной жалобе, если постановление оставлено без изменения?
через сколько вступает в силу решение по аппеляционной жалобе, если постановление оставлено без изменения, и должен ли суд прислать копию постановления исцу, Меня не уведомили о назначении дела по апелляционной жалобе вынесли постановление оно уже вступило в силу 7 дней а копии постановления мне так и не прислали в какой срок суд должен прислать копию постановления
, Мария, г. Геленджик
Спасибо, вы мне помогли